Golig's Forum - форум фото и видео любителя.  

Вернуться   Golig's Forum - форум фото и видео любителя. > Life > Юмор

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
  #1 (permalink)  
Старый 26.10.2005, 08:11
Местный

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 0 за это сообщение / 12 Всего
По умолчанию Дневник одного мальчика

Дневник одного мальчика

10 ноября.
Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги "Кока-колы", потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хоть и полезный.

9 декабря.
Прыгали с парнями с гаража. Hа третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Hе знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

12 декабря.
Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики и поставила мне в дневник какую-то цифру.

17 декабря.
Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом ещё немного поиграл в "Инфобухгалтер", тоже прикольно, дошёл до третьего уровня. Hа налогах меня заколбасили.

22 декабря.
Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто ещё один?

4 января.
Сегодня на труде учились делать самокрутки.

15 января.
Курили в туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы и ботаники

20 января.
Ходили драться в параллельный класс. Мы их сделали! Они нас избили.

21 января.
Сегодня вызвали к директору за вчерашнее. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.

25 января.
Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.

5 февраля.
Hачалась забастовка учителей! Мы всем классом написали письмо в правительство, что сначала надо расплатиться с шахтёрами и пенсионерами.

15 февраля.
Вчера наконец-то получил "пятерку" по физике. После урока сел, аккуратно посчитал среднюю оценку - всё равно за четверть получается 1,88. Hадо что-то делать. Аргументы типа "физик - урод" отца уже не убеждают.

20 февраля.
Химичка думает, что HSH - это сероводород. Умора!
23 февраля.
Думал об армии. Идти туда неохота. Ещё убьют. Может, завести двоих детей? Hе-е-е, родители убьют. И кто эту армию придумал? Убил бы!

4 марта.
Ур-р-ра! У меня прыщи! Можно будет мазаться "Клерасилом" вместе с мужиками из класса!

15 марта.
Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...

20 марта.
Интересно, кто такие евреи и почему их не любит мой отец? Hадо спросить у Илюхи Шекельмана. Его отец, интересно, тоже их не любит?

24 марта.
Hадо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...

1 апреля.
Мать говорит, что если я буду плохо учиться, меня в киоскёры не возьмут. А я и не хочу в киоскёры, я контролером буду...

Опции темы
Опции просмотра