Показать сообщение отдельно
  #5 (permalink)  
Старый 11.10.2009, 13:33
Редкий Редкий вне форума
Видеолюбитель

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 2 за это сообщение / 389 Всего

Ещё одно важное замечание по поводу реакции некоторых форумчан на полученные штрафные, за нарушение правил форума и разделов. С теми кто флудит, спамит всё понятно.

Разговор о тех, кто нарушил правила оформления ссылок и создания тем и получил замечание в личку или в паблике (если личку игнорирует). Большинство нормально к этому относится, иногда пишут в ответ, типа "извиняюсь, постараюсь более не нарушать" или молчат, принимая это нормально и по рабочему. А иногда бывает у некоторых камрадов резкая реакция на письма с замечанием или напоминанием, типа "Ах так, так не буду у вас постить! Люди мне благодарны, а вы типа мне палки в колёса вставляете!", "Не плюйте мне в душу!" или "Меняйте правила!" и т.п... Видимо у них развито чувство "Пупа Земли", так вернитесь на Землю и постарайтесь больше не нарушать! И если вы нарушили (случайно, не случайно) и получили штрафное за это, то не надо делать трагедии, а стоит просто перечитать правила и их придерживаться! Тогда вам будет двойная благодарность и от форумчан и от администрации. Всегда приятно видеть правильно и аккуратно оформленную тему, а не "ляп-тяп"!

И не стоит возмущаться по поводу "пропавшей" темы или сообщения (кстати, сначала убедитесь, что тема или сообщение просто не перенесено в другой раздел или тему)! Особенно после того, как вас модератор попросил поправить и оформить (в "личке" или теме) согласно правилам, вы же это проигнорировали и/или продолжаете постить с нарушениями. Игнорирование - не лучший способ общения с Администрацией форума!

Не согласны с действующими правилами - ваше право, можете покинуть форум и/или не постить ссылки. В принципе всегда подразумевается, что если вы уж зарегистрировались на форуме и стали постить ссылки, то вы автоматически соглашаетесь с правилами форума в общем и раздела, в котором постите, в частности. Хотите что то изменить или предложить, пожалуйста пишите свои пожелания в соответствующий раздел форума, если Администрация посчитает ваши предложения существенными и полезными, то правила будут изменены. Но все ваши действия должны соответствовать действующим на сегодня правилам, в противном случае покиньте форум и тем более не возмущайтесь, это скорее всего приведёт к бану!

Это уважение и к форумчанам, которые потом будут качать по вашим ссылкам и к сайту, на котором вы свои ссылки выкладываете!
Сказали спасибо:
Grosfater (07.01.2012), kgr1969 (15.07.2011)